Легкое снаряжение Суббота, 20.04.2024, 08:56

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Обсудим палатки, рюкзаки, горелки, спальники и многое другое » Про сайт и форум
Про сайт и форум
kvntrekДата: Четверг, 18.09.2008, 11:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
К первому июля, договорился с человеком, который содержит свою студию по интернет дизайну, о том, что он напишет мне сайт. Вожу его в походы уже много лет. Однако они только рисуют, не пишут скелета на котором сайт рабртает. И так тянется и тянется этот процесс. А я жду уже все лето, что вот вот будет у меня проф сайт и начну его заполнять и поддерживать.
По этой причине этот сайтик на беспалтном движке летом и не поддерживал. Сайт мне все равно запустят правильный, только когда cry
И знакомого можно понять, им этот скелет который они ждут, должны были написать к майским праздникам. Клиент за тот сайт с которого мне дали скелет уже давно заплатил им. Одно утешает, даже тот кто заплатил, все равно ждет когда ему програмисты накатают его. А мне за прошлую работу дадут его как подарок за напряги.
 
kvntrekДата: Среда, 10.12.2008, 20:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
с работой нового сайта не сложилось. И денег вроде как на старт дал....
Похоже надо купить или диск и научиться самому или искать новых программеров сайтов.
Пока похоже надо не ждать, а подкидывать хоть изредка статейки на свой. Начинаю перерывать свой комп и анализ в голове и начинать писать.
 
Форум » Форум » Обсудим палатки, рюкзаки, горелки, спальники и многое другое » Про сайт и форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz